Équipe

Des valeurs qui les définissent…
 

Intégrité

« Nous nous imposons le plus strict professionnalisme pour toujours agir avec intégrité »

 

Objectivité

« Nous examinons les faits pour être en mesure de prodiguer des conseils judicieux, fiables et objectifs. »

 

Compétence

« Nous travaillons en collaboration pour être en mesure de forger des relations de travail solides et fructueuses. »

 

Respect

« Nous effectuons nos mandats dans le respect des règles professionnelles émanant du code de déontologie de l’Ordre des comptables professionnels agréés du Québec. »

 


 

Sylvie Fortin

CPA, CA

Poste #201 | sfortin@fortindansereau.ca

 

Luc Dansereau

CPA, CA

Poste #204 | ldansereau@fortindansereau.ca

 

Karine Petit

CPA, CGA

Poste #203 | kpetit@fortindansereau.ca

 

Pierre-Luc McLean

Stagiaire CPA

Poste #208 | plmclean@fortindansereau.ca

 

Samuel Malo

Candidat à l’exercice de la profession de CPA

Poste #205 | smalo@fortindansereau.ca

 

Sylvie Perreault

Technicienne

Poste #212 | sperreault@fortindansereau.ca

 

Sylvain Picard

Technicien

Poste #206 | spicard@fortindansereau.ca

 

Judy Boudreault

Technicienne

Poste #209 | jboudreault@fortindansereau.ca

 

Nadine Vignola

Technicienne – Tenue De Livre

Poste #207 | nvignola@fortindansereau.ca

 

Nancy Servant

Adjointe Administrative

Poste #200 | nservant@fortindansereau.ca